ДИСТАНЦИОННЫЕ СПОСОБЫ ОБРАТНОЙ СВЯЗИ:

КОНТАКТНЫЕ ТЕЛЕФОНЫ, АДРЕС ЭЛЕКТРОННОЙ ПОЧТЫ образовательной организации
Телефон\факс: 311-36-11, 311-46-12 - (с 8.00 до 17.00 ежедневно)
Электронная почта(e-mail): detsad1kron@obr.gov.spb.ru

ЭЛЕКТРОННАЯ ПРИЕМНАЯ (форма для подачи электронного обращения, получения консультации по оказываемым услугам) : ПЕРЕЙТИ на страницу ЭЛЕКТРОННОЙ ПРИЕМНОЙ

Ответ автору обращения, согласно ст. 10 п.4 Федерального закона № 59-ФЗ от 2 мая 2006 года «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации» будет отправлен в форме электронного документа, если им указаны фамилия, имя, отчество (последнее - при наличии) и адрес электронной почты (e-mail).

Информация о персональных данных авторов обращений, направленных в электронном виде, хранится и обрабатывается с соблюдением требований российского законодательства о персональных данных.

Обращение не рассматривается по существу, если:

• в нем содержится нецензурная лексика, оскорбительные выражения;
  • текст написан по-русски с использованием латиницы или набран целиком заглавными буквами, не разбит на предложения;
  • обращение не содержит конкретных заявлений, жалоб, предложений.

ЧАСТО ЗАДАВАЕМЫЕ ВОПРОСЫ:

• 1. Если ребёнок пропустил по болезни (или другой уважительной причине) несколько дней в детском саду, нужно ли после приносить справку от врача? Если ребёнок не посещал более пяти рабочих дней, то необходимо принести справку от врача. Если было пропущено по уважительной причине до пяти дней, то справка не требуется.
  • 2. Нужна ли спортивная форма для занятий физкультурой? У каждого ребёнка должна быть с собой форма для занятий физкультурой : футболка, удобные шорты, носки, чешки.
  • 3. Можно ли приносить ребёнку с собой в детский сад угощения для детей в честь дня рождения (или другого праздника)? В настоящее время в детском саду категорически запрещено приносить угощения и любы продукты питания. Питание детей осуществляется только в соответствии с санитарно-эпидемиологическими требованиями для дошкольных образовательных учреждений.
  • 4. Какого числа необходимо вносить плату за детский сад? Оплата производится до 20-го числа каждого месяца. Квитанцию об оплате необходимо показать воспитателю.
  • 5. Можно ли ребёнку давать с собой в детский сад какие-либо лекарственные препараты? Категорически запрещается приносить в группу, оставлять в кабинке или давать воспитателю какие-либо лекарства для Вашего ребёнка. Если Вашему ребёнку врач назначил лекарство, то необходимо отдать его вместе с рецептом врача медсестре.
  • 6. Одинаковый ли режим в детском саду зимой и летом? ответ: В детском саду существует режим дня холодного периода года с 01 сентября по 31 мая и теплого с 01 июня по 31 августа. В холодный период года осуществляется образовательная деятельность с детьми, а теплый период года характерен долгим пребыванием детей на свежем воздухе.
  • 7.Когда ребенок может не посещать детский сад? ответ: Не посещать детский сад ребенок может по причине болезни или по заявлению родителей.

УВАЖАЕМЫЕ РОДИТЕЛИ, здесь Вы можете выразить мнение о качестве оказания услуг:

• АНКЕТА ДЛЯ РОДИТЕЛЕЙ

• Санкт-Петербург © сайт работает с 2009 года, администратор Саянина А.Н. || телефон: 311-36-11, факс:311-46-12