ОПЫТ ПЕДАГОГОВ :
УЧЕБНАЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ
Приоритетным в работе ГБДОУ является осуществление познавательно-речевого развития воспитанников. В ГБДОУ постоянно, в тесном контакте с родителями, проводятся выставки детских работ, воспитанники посещают театры, музей города, участвуют во всероссийских, городских и районных конкурсах, фестивалях. В работе с детьми педагоги активно используют развивающие интеллектуальные игры, игры на логику. В детском саду дети имеют возможность знакомиться с подлинными предметами народного творчества, народными игрушками, приобщаясь таким образом, к истокам русской культуры.
КОПИЛКА МЕТОДИЧЕСКИХ РАЗРАБОТОК НАШИХ ПЕДАГОГОВ:

В ГБДОУ №1 разработан методический продукт "Организация летнего досуга для детей старшего дошкольного возраста. Сборник летних праздников", включающий в себя систему работы со старшими дошкольниками на летний период.
Работа была представлена на районном и городском конкурсе "Диссеминация передового педагогического опыта"

СБОРНИК летних досугов по календарным праздникам России
Система организации досуговой деятельности со старшими дошкольниками в летний период

УМК к программе "Городские маршруты добра и славы", авторский коллектив ГБДОУ№1